Ел
Елена

Вы можете уверены быть, что проживете этот день не зря?

Юлии.
Очень. Тебе надо губку с водой перед сном готовить, а утром просыпаясь выжимать ее насухо))

Ал
Александр

вы правы. пойду сделаю что-нибудь полезное. а то тут время летит незаметно.

Соломенко Виталий

он сегодня насыщенный, как и вчера, и позавчера, и завтра, если наступит...

Ев
Евгений

Я недавно оттуда. Уверена, что для сегодняшнего дня этого более чем достаточно!

Анна Платонова

Я уже это знаю)

Михаил Швецов

Абсолютно уверена, поверь на слово. . Я каждую ночь засыпаю с мыслью о том, что и из этого дня выжала для себя нечто полезное)
ПОТОМУ-ЧТО такая ЭГОистка как я, просто не может себе позволить считать, что время/силы/эмоции - потрачены ЗРЯ) Даже если и зря))