Oxana Vergadoro

Что делать в выходные?

Здравствуйте! Вот решила куда-нибудь с девчонками сходить. А то подружки все говорят, что меня моя старательность и погубит=)Всё учусь, да учусь. Вот и получаю в школе отличные оценки. Мне ещё и хотелось бы с подругами куда-нибудь сходить. Только вот есть один нюанс. Я живу в маленьком городе, здесь нет ни парков, ни кинотеатров... Вообщем ничего нет!!! Куда можно сходить вот в таком вот несчастном городе? Пожалуйста посоветуйте, что-нибудь!

Мария Ермилова

Просто прогуляться по свежему воздуху.

Анастасия Волкова

За Компьютером сиди

Роман Манышев

В кино сходить, в друзьями погулять или заняться важным чем нибудь

Руслана Лебедева

С ходить на Сумерки)

Людмила Тузова

Устройте флешмоб