Сергей Сафонов

кто знает 2 взрослых животных, которые круглый год носят белый наряд

Екатерина Филютич

Большой белохохлый какаду (лат. Cacatua alba, =Plyctolophus alba) — вид попугаеобразных семейства какаду (Cacatuidae).

Белу́ха (лат. Delphinapterus leucas) — млекопитающее подотряда зубатых китов семейства нарваловых.

Бе́лый медве́дь, или полярный медведь, или северный медведь, или морской медведь, или ошкуй (лат. Ursus maritimus) — хищное млекопитающее семейства медвежьих.

Белоснежные птицы бывают и другие (крачки) , а млекопитающих, кроме альбиносов, я не знаю.
Ваш вопрос очень популярен в последнии дни, но белуху не назвал никто.
И ещё. Ваш вопрос удалят, скорее всего. Читайте ответ быстрее))).

На
Наталия

Белый медведь и белый песец

Сергей Гурьянов

Если Вы имеете в виду белый мех, то таких животных очень много. Полярный волк, белый медведь, песцы и ласки (определенные виды) , тюлени

Руслан

А также кошки, собаки, лошади, козы, кролики, мыши, крысы...

Ирина Романова

белый медведь, полярная сова, пава, белый голубь, протей, аксолотль, белый журавль, тундровый лебедь, белая куропатка, лунь, краснохвостый фаэтон, заяц-беляк, сумчатый крот.