yu
yuliyafedoseenko

А вы будете ждать 21 декабря 2012 года конец света? , или 100% не верите?

Для меня секунды в этот день будут длиться вечность,

А может напьюсь в жопу и мне будет пох.. . Хочу послушать ваше мнение.

А я буду целый день трахать цыпочек!

Игорь Сторожков

я знаю что его не будет.. . конца то

Юлия Кузнецова

Чё его ждать... мы сами к нему придем

Вячеслав Андреев

я не не жду и не не верю, просто не думаю и всё

Дмитрий Федоренко

если начнётся что то такое то я сделаю то что не мог сделать 2 года. в первый и в последний раз признаюсь в любви.

Умка

если бы был конец света, все бы счас сидели дома, не чего бы не строилось, и всем было бы похуй.
и нас бы предупредили. а то.

Дикий

нееее не верю ...уже планы на лета 2013

Марина Бондарева

Конца света никогда не будет!