Valera Novikov

Как вы думаете-чем ужасен СУДНЫЙ ДЕНЬ и что в этот будет? Вы боитесь? А чего вы боитесь? Как этот день связан с любовью?

Валентинка

Надо боятся судного дня, все кто вам тут говорит чтобы вы не боялись, они отмороженные люди, корые забыли что все мы смертные, и рано или поздно за свои грехи мы должны будем ответить, а там жизнь то вечная, и за наши грехи вечность будет мучатся в АДУ!!!!

Ал
Алия

Мне ср*ть лично уж чего а этого я не боюсь.

Татьяна Бужак

Када наступит Судный День я просто буду сидеть в шезлонге и наблюдать конец Света с сигарой в зубах.))

Esen Umarov

Да ну его о таком думать, давайте о чем нибудь позитивном!

Ангелина Комбарова

Судный День - это бред! Но если надо - я за всё отвечу!! ! И приму наказание. Заметь сам факт наказания - это не факт того, что я не совершу преступления.

Юра

Судный день? Зачем про него думать, ты все равно не узнаешь этого, потому что оттуда ты уже нам ничего не расскажешь)

Дашутка

Не боюсь-мне это не грозит!