Дмитрий Струков

Мужчина… А ТЫ не будешь против… Если я с Тобой Немного пофлиртую…?)))))))))

надуло… как же без Этого)))

Мария К

я всегда буду против, вы же знаете .

Паша Юдин

пофлиртуй со мной... поржать хоТся)))

Mod-108 Mod-108

Если Немного... то Буду))

Наталия Рылькова

) нет, конечно, флиртуй! Тем более, что я свободен. Не попадись в сети только)))

Людмила Антонова

Да, но только самую малость.. )

Света Бабенко

знаю я эти *немножко*,потом-иди сюда давай ещё!!

Наталия Касьяник

Не будешь ты тут ни с кем флиртовать, знаю я тебя)

Светлана Тюкаева

я непротив, особенно если этот флирт реальный, а не виртуальный. А как именно вы бы флиртовали что говорили?

Настя

Я͙̠̝̙̗͕̟͂ͩͨͯ͊͋͑̋͜͟͡ ̠̼̹͇̤̭̙̂͒͜О̡̼͇͉̲̖̮͇̜ͮ̊̇ͣ͒Ч̦̬͕̫̍̿ͯ̓̃̎̅͘Е̵̨̣ͪ̆ͬ̓̃ͯ͗̚͝Н̷̩̟̜͈͈͈̜̘̾ͩͣ̋̏̈́̀̀Ь̝̜̓̍̽ͧ͜͞ ͕̤̟̙ͤ̐̏̎̀͟П̡̦̘̤̟͙̝̭̝̪ͪͦ͋̂Р̵̛̳̪̰̯̳͎̱̥̓ͨ̊ͪ̔ͦ́ͦ̐Оͤ͌͒̍̂ͯ̿҉̳̮̳̮̠͈ͅͅТ̞̞̘͕̬̏͐͆̓̉ͬͮͤИ̩͕͙ͯͭ͆͑̈́̊͑͂̕В̨͍̟͍̰͕̲̱ͧ̓ͦ̾͑͆͆͝
ж̾ͮ̿̅ͩ̚͘҉̰̙͕е̴̨̮̮͕̼̥̲ͬ͛̑ͥ̉̽͌̚н̧̻̟̹̻͚̹̺̤̗͂̓̒͌̇͛͘щ̢̩̮̮͉̳ͨ͗ͪ̆ͥͧ͐͜͢и̶̵͉̺͙͕̣͉̊̑͛́н̭̗͇̻̍̃а̷̢̨̬̘̻̝̥̭͎͔̊ͣ ͚̜͖̄͊э̧̥̩͑͋̅̓т̵̜͓̜͕͖̥̳̮ͧ̽о̧̹̫̱̖̉̃ͣͤ́͝ͅ ̢̱̳̹̞̼̣̘̯̳̽̃͑̎ͯ̔ͦͯ͘О̼͖̦͉͖̪͍̃̑ͤ̋ͣ̂̈́͑П̗̗̭̅̄͋͗ͯͤ̏А̴̷̖̲ͩ͋С̛̗̪̰͔͍̺ͣ͂͟Н͚̙͎̌͂̉ͪ̈́͂ͯ͝Е̦͍̠̑͒̑͋̓ͤ̄̏͂!͚͙̜̝̦̎ͦ̃ͯ̍ͭͮͅ!͈͎̤̦̿ͮͬ̆ͤͤ!

пофлиртуем в реале или по вебке? 😉

Гульнара Соколова

даже отказать не удобно)))