Светлана Заикина

Может что-нибудь выйти из меня?

В плане рисования?
Есть шанс?

Дмитрий Чиховский

Не слушай их.
Короче, смотри. Если тебе нравится рисовать тему мультфильмов, то если будешь чаще практиковаться, то можешь стать мультипликатором. Или кем-то ещё в этой области. Если для души рисуешь - пожалуйста, но если задумаешься о том, чтобы связать с этим жизнь, то нужно усердно рисовать. Главное желание. Рисунки пока, честно скажу, сырые. Но! все же что-то в них есть. пробуй себя в разных областях! развивайся, расти, учись! удачи тебе, юный, пока не раскрытый талант!! ! 😉

Лада Ангел Курбанова

Из меня говно только выходит, насчет вас не знаю

Алексей Кулюсов

Художник создает СВОЙ художественный мир, у него СВОЕ творческое и эстетическое видение мира, а у тебя нет ничего своего...

Анастасия Крутова

Смотря чем ты наполнен

Ju
Julia

Не очень понятные абстракции. Не рисуй больше.

Михаил Панов

Может.
Если тебе в данный момент 5 лет.

Любовь

Если тебе не 9 лет. То перейди на что то серьезное. А так нормально. На любителя я бы сказал

Алексей Михайлов

Конечно, а если пойдешь в художественную школу, то поймешь это сама 🙂

Марина Сергеева

Рисуйте чаще, с каждым разом будет получаться всё лудше и лудше, я срисовывал когда был мелким, с раскрасок животных дало хорошую гнрафику, в день я рисовал по 5 картинок

Сергей Опекунов

Практика, мнооооооого практики и хороший учитель вам помогут. Становление руки, хорошо развитое воображение, графика, работа с цветом и еще очень многое что предстоит выучить.