Olga Hlinovskaya

Может ли что-то выйти ?

Возможно ли использовав силу мысли и фантазию, кровь, фото человека и мысленно при это произносить слова "Сим салабим" или же "Мутабор"причем ударение в этом слове на А или на другие главные приворожить к себе человека ?

Наталья Ушаткина

По фото можно другими словами приворожить, но мысленно можно воздействовать на энергетику человека.