Валя Васильева

Скажите пожалуйста вот этот компьютер нормальный для игр и для документов???

Почти бесшумный, новый, в коробке, на гарантии.
Загрузка при включении за 10 секунд!
Процессор: Sandy Bridge, INTEL iCore G530 Socket 1155, 2 ядра по 2,4Ghz.
Охлаждение: Башня на тепловых трубках прямого контакта.
Материнка: Asus, 2 слота DDR3(max:16Gb/2200Mhz),
PCI-E x16 v3.0/2.0, 2 слота PCIe x1 v2.0, слот PCI, порты COM и LPT.
SATA 6Gb/s под SSD, и 5 портов SATA 3Gb/s. 4 порта USB 3.0 + 8 портов USB2.0.
Звук: HD-audio 7,1ch.
Сеть: гигабитная (LAN1000)
Оперативка: 8Gb DDR3 Kingston HyperX Blue (kit 2х4G) 1600Mhz CL9(9-9-9-27), в радиаторах.
Твердотельный накопитель: SSD OCZ 60Gb, Sata3, Скорость чтения/записи: 525/475 Мб/с. (в 5 раз быстрее любого жесткого диска! )
HDD: 2 терабайта.
Видеокарта: PCI-E Sapphire HD 4830 512Mb, 256bit, D-Sub(VGA), DVI, S-Video.
Привод: Nec DVD+/-RW DL пишущий.
Красивый удобный корпус, 450W, front 2xUSB, Audio, Mic.
Windows 7 максимальная, 64bit, рус. Все ПО обновлено и профессионально настроено. Тянет все современные игры на высоких настройках графики

И этот.
Полностью бесшумный, даже ночью в тишине не слышно: )
Современный, в коробке, на гарантии.
Процессор: Sandy Bridge, INTEL Core G540 S1155, 2 ядра по 2,5Ghz, тепловыделение до 65W.
Охлаждение: Deepcool Tetha 21 PWM, рассеивает до 95W.
Оперативка: 8Gb DDR3 NCP (kit 2х4G) 1333Mhz CL7.
Твердотельный накопитель: SSD OCZ 60Gb, Sata3. Прошивка последней версии. Скорость чтения/записи: 525/475 Мб/с. (в 5 раз быстрее любого жесткого диска! )
Материнка: Asus, есть SATA-3 (6Gb/s), 4хUSB 3.0, 2xPCI, 2xPCI-Exp(v3.0), COM, LPT, и тп. . Bios самой последней версии, ноябрьский.
Звук: HD-audio 7,1ch.
Сеть: LAN гигабитная (1000 мегабит) .
Видео: HD-Graphics 1,76Gb, 128bit, DX11, SM5.0, выходы: D-Sub(VGA), DVI, HDMI, HDCP.
Привод: Nec DVD+/-RW DL пишущий.
Красивый удобный корпус "Джульетта", 450W, front 2xUSB, Audio, Mic.
Windows 7 максимальная, 64bit, со всеми обновлениями, профессионально настроена, адаптирована под работу на SSD. Тянет все игры.
Очень быстрый! Загрузка за 10 секунд!

Оленька Понасенкова

Не понятно, что тебя тут не устраивает. Твой комп просто супер машина. И для игр в том числе.))))))

Юлия

где то пол года год в обновлении не будешь нуждаться. хотя проц и видюха слабоваты для нынешних мерок