Ольга Павлова

Скажите пожалуйста во что можно сыграть на компьютере? Посоветуйте игру.

Евгения Флегонтова

Тебе игры с интернетом или без?

Maruf Mms

Я не фанат игр, но что бы раслабиться, можно поиграть в CS 1.6,mount and blade 🙂

ОК
Ольга Кудинова

фэйбл 1 затянуть должно

Наталья Бакалова

в Варкрафт 3 или любой другой

Елена Орлова

Alice Madness Returns,Slender,amnesia это страшные игры. Онлайн игры-perfect world(советую) Darkspore,hot dance party есть еще spore неплохая игруха