Наталья Подзигун

пожалуйста посоветуйте хорошую игру на компьютер))) ) а то скучно (

Ринат Камалетдинов

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Александр Карпухин

Брутал Легенд
По английски)

Ольга Петелина

Гаррис Мод, Массовый Эффект, Мертвый Космос, Деус Экс, Ведьмак, Кредо Ассасина

Вика Флеринская

ээ.. жанр? ваши предпочтения? рпг, шутер, стратегия?

Юрий Кокушонков

Смотря какой жанр интересует!
bigtor rents.org здесь много интересного! Пробелы между эрками убери.

Vlad Kokorin

Portal 2
Fifa 13
Бильярд
Пасьянс Косынка
Sims 3.

Парвиз

Dead Space 3

Сrysis 3

====================================================================================================================
Если помог сделай этот ответ лучшим 😃
====================================================================================================================

Вячеслав Терехов

The elder scrools 4: Oblivion, The elder scrools 5: skyrim, Dead Island

Г.
Галюсик:) .

Ненси Дрю

Lion

слушай играть можно во все но на зрение и на психику влияет, но я играю редко в игру воролд оф танк хорошая игра советую!!!

Вася Петин

Трагедия белок вообще супер!!!

Светлана Комарова

1 Хочеш испугаться - Слендер!! ! (По Английски)
2 Хочешь поплакать - Ту тхе мун!! ! (По Английски)
3 Хочешь повеселиться - Энгри Бёрд!! ! (По Английски)
4 И наконец, хочешь играть, думать и одновременно рисовать - то Крайон Физик делюкс!! ! (По Английски)

Ирина Дроздова

realm of hepumia(девочка-эльф)
chicken little
wik THE FABLE OF SOUL(вик и сказка душ)
winx club
the kangaroo KAO round 2
лесная братва
подводная братва
я был атомным мутантом (женщина есть)
big mutha truckers 2 truck me harder