Евгений Мазур

Samsung i9100 нажал галочку при наборе вызова, как ее убрать?

купил Samsung Galaxy S II i9100 и при звонке нужно было выбирать каким способом звонить скайп вибер или просто телефон, нечаянно нажал галочку "выбирать всегда"не помню дословно, как вернуть это меню, как убрать эту галочку?? подскажите плз

Екатерина Кречетова

Выбор один. Деактивировать (удалить) скайп, после перезагрузки телефона и контрольного звонка штатным образом установить скайп снова, но быть внимательнее.