Мирель Чолпонкулов

Помогите подготовить исторический портрет какого-либо политического (религиозного) деятеля

Дашулька

Петр 1 подойдет? Тогда заходите ко мне в мой блог, полистаете, и найдете там тему о Петре 1 из 3-х частей, там о нем все, даже то, о чем ваши учителя по истории и не ведают....но исторический портрет будет классный! Только боюсь, что у многих учителей возникает дикая злость, когда ученик знает больше, со всеми вытекающими....верю и надеюсь, что ваши учителя истории не такие....