Дмитрий Кузькин

Какое ключевое слово в описании комнаты старухи-процентщицы в романе Достоевского "Преступление и наказание"?

Оленька Береснева

Все желтое...
■Небольшая комната … с желтыми обоями...
■Мебель, вся очень старая и из желтого дерева...
■... двух-трех грошовых картинок в желтых рамках, изображавших немецких барышень... Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айка Айкоша

Желтые обои, жёлтая мебель, золотое (жёлтое) колечко?