Кирилл Пратько

Россия, воруют, стоп корова Зорька, рыба начинается с головы, прокуратура должна работать, или хлопну дверью, Канада ждет

Samandar Safarov

Слава КПСС. На столе стоит стакан. Катя едет на машине. Вот и пиздуй в свою пиндосию.

Парвиз Ниёзов

Канада, Канада. . Сибирь ждёт руки. Китай как саранча захватывает Россию. Европейская часть как при Хане Батые. Кремляндия совсем с катушек летит. Не нужно обижаться, нужно дело делать. А бежит только слабый трус и предатель...