Эн
Эндже

как норм.. можна заработать в интернети???

Дмитрий Юнанов

Сделать какой нибудь интересный проект, в ютубе что нибудь, сайт и т. д

Гулия

Научись хорошо владеть фотошопом или корел дро и у тебя появится шанс что-то заработать, если правда тебя не кинут.

Марина Стененкова

Привет! сама такая! пройди по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и зарегистрируйся. Там на сайте все написано! ты знаешь я попробовала и неплохо получается. тебе надо лишь отвечать на вопросы. и платить ничего не надо. попробуй! удачки