Татьяна Коровкина

Добрый день всем! ..)))А вы на концерты заезжих артистов ходите?...)))))))))))))

У нас УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ПРИЕЗЖАЮТ.... Стоит ли идти, если каждый день их по телеку показывают?...))))))))))))))))

Ирина

только чтобы пельменями их обкидать))))) )
окупировали эфир, понимаешь)))))

Денис Шмаглиенко

Я бы на Задороного пошла бы.. .
Ходила на него уже два раза.. .
Он, кстати, на закрытых концертах шутит ГОРАЗДО демократичнее, чем на сценах с видеокамерами...

Ш.
Шеро .....

на кого хочу сходить-денег жалко
билет под 10 тысяч жаба душит
на киркоровых и прочий наш шоубиз ходить--себя не уважать

Евгений

а для меня пельмни местные) ) на гришковца ходила поседний раз)

Да
Дарья

Ну по телеку одно, а вживую интересней.
Я их люблю)))

Ан
Анна

я бы пошла ..

Лена Савина (Иванова)

на них точно не пойду, даж если перед подъездом моим концерт устроят

Юлия Лысенко

я на рокеров хожу.

Сергей Серов

На пельменей не пошла бы... а вообще люблю в люди выйти))) Только в ближайшем месяце кроме Билык и Орбакайте никого из нормальных не будет...

Елена Поселягина

ходим, но только звёзд. Просто там... атмосфера 🙂 На Майкле Джексоне, Мадонне были, было грандиозное шоу, не забудется....

Gad Hax-Hax

Не хожу. Дорого и не интересно- по телеку посмотрю или в компе.

Диана Лаврова

Я не люблю эти безумные орущие толпы - не хожу)))

Дмитрий Суворов

давно не хожу

Марина

Хожу, люблю театры, концерты, всякие выставки)

Наташа Романова

редко... хожу только на артистов театров