Роман Пчелкин

скажите как назывется фильм, где одного пацана в школе тырили, потом он пошел записался на тренировку к негру

скажите как назывется фильм, где одного пацана в школе тырили, потом он пошел записался на тренировку к негру, но мама ему запрещала, а в конце фильма был турнир.

Елена

Слово "тырить" означает - воровать. Бедного мальчика кто-то постоянно крал к школе? И, чтобы его не крали, он видимо, записался на специальные антиворовские тренировки к негру? Наверное, очень смешной фильм, найдёшь - мне отпишись, я тоже по ржу. ))