Константин Медведев

Не подскажите фильм про мальчика )который пошел в школу и получил письмо в котором были записаны даты трагедий??

сначала ребенок показал это письмо родителям но они не знали что это за цифры, потом папе стало интересно и он начал расследовать что это)) и в конце понял что это даты трагедий! а потом через некоторое время мальчик сам написал такое же письмо только уже с другими датами, а в конце вроде мальчика и вроде девочку забрали инопланетяни. подскажите фильм!!

Константин Андронкин

"Знамение/Knowing" 2009г

Венера Султанова

Знамение с Николосом Кейджем