Ганна Нешатаева

Подскажите фильм (ы) Про дружбу мальчика с школьным хулиганом. ( в школе )

Если кто-то смотрел это было в 18 сезон 8 серия симпсонов, очень хочется такой же фильм посмотреть, как его перестали бить и они стали лучшими друзьями и тд)

Петр Черешнев

Такого же не знаю, но есть фильм "Великан" (1998). Очень трогательный фильм. Из того же разряда (про дружбу) : "Мост в Терабитию", "Лекарство" (1995), "хорошие дети не плачут".