Сашкин Сашкин

Какое авто взяли бы вы до 400т руб. ? любые варианты принимаются

у Логона багажник большой? как в салоне? ? Нээээ. Зефира Опелёк староват будет....

ээЭ. рэбят, какая нах Калина, я ещё пожить хочу. . есть чёнинь менее геморрройное?

Shurik Vohidov

Я бы взял Приору нулёвую, если конечно нет фобий. За 400 тыс будет жирная комплектация, с кондеем, абс и прочими прелестями.

Евгений Почкалин

а логан сколько сейчас стоит? если до 400 тысяч, то однозначно его

Наталия Остапчук

skoda норм авто. сам хочу.

Юл
Юля

Fiat stilo abbat - не жалую итальянцев, но этот покорил мое сердце в качестве прокатнйо машины.
Можно тойоту приус из сша второго поколения поискать

Маргорита Вайнер

Оппель зафира дизель 1,9 расход 4 - 5 литров солярки - за 400деревянных отличный экземляр можно подобрать

Лена Олейник

альмера. лансер. мерс с класс. е класс. пассат. ауди.

Anatoliy A.с

Я то уже взял, а какое тебе нужно?

Марина

джили кросс

Светлана Щипкова

калину новую канеш

Осман Ханапиев

если с рук - то мицубиси лансер 9-тый!