Андрей Франчак

авто за 340 тыс руб +/- шт. Какие есть варианты? да я знаю что надо лазить по сайтам но есть же всё-таки знающие люди!?

+/- 20-30 тыс

Константин Самойлов

Всё зависит от того, кто будет заниматься ремонтом.. .
Судя по постановке вопроса явно не сам. От этого и пляшем!
Бери авто, которое влезает в озвученную сумму вместе с прогнозируемым ремонтом, ибо ни один дурак под продажу машину в идеал выводить не станет. Найди сперва сервис, которому можно доверять, а потом с его клиентом подъезжай и спроси, что посоветуют - ведь им же ковыряться.. .За одно там же и проведёшь диагностику покупаемого пепелаца.. .
А уж саму машину выбирай по собственным ощущениям.. .К чему душа лежит.. .
Я, например, 3,5 года назад, имея сумму порядка 300 тыр месяца 4 ездил выбирал.. .Японцы были слишком аскетичны и погремушечны, немцы дороги, шведские машины вообще не рассматривались, ибо я не хочу на машину работать, америкосы всётаки прожорливоваты и пустоваты всё-ж.. .В общем выбор был такой... Как ни странно, но до сих пор доволен.. .Правда сейчас появилась крупная собака и я задумался о таком же, но сарае, ибо устраивает всё.

Св
Светлана

да много можно взять за такую сумму, вот я тоже ищу в пределах такой суммы и у меня выбор пал на Фольксваген, Сааб 9.3 и вольво S 80 и знакомые которые разбираются в машинах посоветовали тоже самое говорят что не плохие машины, хотя Вольво дорогая в автозапчастях.

Николай

а из чего. -от фиесты-свифта-07г до гелендвагена 86-89г.. что хочешь-то

Сергей Синьков

Я бы особо по сайтам не лазил, ближайший рынок и газетка из рук в руки вашего раёна. первый пôход на рынок это пориценится, узнать что можно купить, затем выбор ,-Зачем мне авто? куда я буду ездить и кого возить и что? сокращает ваш выбор до нескольких млоделий, и опять поход на рынок уже с понятиемл что искать, Можно посоветывать Опель Астру, хорошая машинка, и пробег не большой и год не старше пяти так как если брать тои из за бугра. там и со спидометром сильно не мудрят, да и авто ухоженное, но подходил ли вамл это авто? вполне нет, к примеру совет Кашка лет так 10 с пробегом, зачем вам если вам такая машина если вы собираетесь и ещё подработать на авто, кому что подвести, и вас устроит куда больше авто с более подходящим салоном. поэтому совет давать можно знать что вам вообще нужно. Купить волво за 350 т р это будет мусор, а соааб вообще брать нет смысла, если на волво цена на детали большая то на соааба она огромная.

Головашина Наталия

Немцы всегда делали и отличались машинами, японцы электроникой. Фольцваген в салоне снятый с тест-драйфа

За
Забияка

Логан (новый)