Любовь Дакиева

Люди, подскажите, пожалуйста, какое авто можно купить за 160-180 тыс. руб., не автопром

ибо возиться нет ни сил, ни желания, ни возможности, чтобы в обслуге была недорогая, т. к. я студент. Думаю о toyota mark 2 в 90-м кузове, toyota carina ed,toyota crown,не знаю, что думаете, ладу не хочу, была четырка. Что вы думаете, стоит брать или нет, думал про ланос или нексию, но не сильно далеко ушли от ваза, да и тесно в них мне, длинный сильно. Может есть какие-либо варианты?

Наталья Петрова

Правильно бери японку в этом случае, если там не спрятан какой-то серьезный дефект, то поездишь

Айбек Осмонов

180 и не возится, не бывает)

Юлия

за 180 только ведро можно взять...

Анастасия Демченко

точно сказали ...за 180 азиатский или европейский автохлам. ну только если праворульку.... но ...страшно ездить

Танюша Самборская

да возьми Hyundai Accent 2005 года и не парься, за 180 можно сторговаться.