Андрей Мякишев

Люди, подскажите, пожалуйста, какое авто можно купить за 160-180 тыс. руб., не автопром, ибо возиться нет ни сил, ни возможнос

,ти,, ни желания, чтобы в обслуге была недорогая, т. к. я студент. Думаю о toyota mark 2 в 90-м кузове, toyota carina ed,toyota crown,не знаю, что думаете, ладу не хочу, была четырка

Андрей Назаретян

не автопром? мотоцикл чтоли хошь?

Н.
Наталья .

а ты думаешь с иномариной за 180 возиться не придётся))??

Юрий Волков

За такие деньги возится придется.

Елена Прусова

Деу матиз б. у.

Mister X

живое врятли возьмешь, лучше подкопи и 3-х летнего фита за 320 возьми

Дарья

бери тойоту криворукую. машины хорошие надежные. у меня спринтер 93 года, иеняю только масло и колодки!

Юрий Бабкин

В принципе, лучше того, что ты уже присмотрел, в эту цену и нету ничего)