Ольга Ефремова

Подскажиет кто знает. На Калине иммобилейзер

В салоне, когда получали авто папе сказале что в "Красном" ключе нет чипа, и иммобилайзер активировать невозможно. Вчера пришлось авести машину "красным" ключом (т. к. чёрный ключ был у папы в сумке, а сумка на работе) , и после того как заглушили машину то горела лампа иммобилайзера. Сначала испугались, мол "Чё за хрень? ", а потом подумали что может нас наеб*ли в салоне, и всё там есть? Просто лень им было активировать его?
Напишите кто знает как должно быть. Или как проверить что он (чип) там есть?

Настя

да есть чип в обучающем ключе а как активировать я не знаю мне в салоне активировали а как я не помню

Султанай

Ни чего не будет

Андрей Стекачёв

не заморачивайся лучше поставь сигу с автоподзаводом говорят имо глючная вещ по этому и не активируют . как это сделать есть в книге по ремонту или поиши в инете но помни деактивировать его НЕВОЗМОЖНО нужно будет шить эбу

Ирина Федорова

У меня 4 года была калина. Ничего не глючило. Активируй и не надо никаких сигнализаций.