Dg
Dguliss

дербан классики! запчасти

1 ГБЦ «ФОР-МАШ» SPORT (21214) /инжектор, под датчик фаз. Установлены бронзовые направляющие втулки клапанов. Установлены увеличенные облегчённые клапаны (впускные - 41 мм, выпускные - 34 мм). Заменены сёдла клапанов на увеличенные. Увеличены каналы: впускные - 32 мм, выпускные - 30 мм. пружины и тарелки про. спорт
2 Вал распределительный «Нуждин Мотор Спорт» 10,90 мм/9,80 мм (256°/253°).естественно звездочка настраиваемая. в постеле.
3 Ресивер «ФОР-МАШ» /стальной/ с впускной трубой. Стальной ресивер с внутренними диффузорами «дудками» (средние/высокие обороты) , объём 3л.
4 фарсунки с рампой и проводкой для них. дросель стд (без датчиков). не прошитые мозги.

Галя Душкевич

это ты на форум тазоводов закинь... в раздел куплю-продам