Чугай

как быстро распродать запчасти на классику ваз 2106

в гараже полные полки запчастей очень качественых и хороших, но мне нужно освобождать гараж я задумался что если бы всё это продать, всё новое но б/у коленвал только нужно расточить до 0,25 мм с блока 2106 снятый, генератор 2106. редуктор с 1 тыс. км пробегу корзина для диска сцепления, электро вентилятор и тому подобное как это всё продать куда объявления вешать.

продать нужно в течении недели. город Комсомольск-на-Амуре

Aaaa Aaaa

никому твой хлам не нужен. в металлолом неси. 5 рублей за 1 кг получишь