Татьяна Захарова

обмен авто. хочу обменять ваз21099 1997 на ваз 2106 1996 года. говорят запчасти на классику больше не выпускают.

как понимаю мне должны доплатить?

да нет. смотрел. ходовку заменили. на сигналке
днище целое.

меняю я не себе. 99 моя. хочу отцу машину.

Павел Мавлютов

Глупость запчастей на классику куча и так будет достаточно долго.

Алеся Самошкина

запчастей полно в магазах, но менять передний привод на задний, это не серьезно. Да еще и на такую старуху. Она наверно уже давно крыльями хлопает

Уколов Константин

1) Неравнозначный Обмен, 2) Хрень Полная, ЗПЧ на ВСЕ Жиги ВАЛОМ!!!!

Владимир Грибков

все есть-НАВАЛОМ и разный ассортимент (есть подороже есть подешевле)

Николай Фомин

Совет! поменять Ваз на что-то немецкое.. . даже старая, средне- убитая иномарка бегает лучше новых жигулей. Не веришь? - купи и ездий-ездий-ездий!

ЗЫ - старушке моей первой иномарке было 15 лет.. . ауди 80 1.6 бензин моновпрыск.... 270 000 пробег - ни масло ни жрала даже глушак родной был ни гнилинки!
ещё 3 года ездил постоянно, даже на заграницу - до 370 000 докатал и прода на дизеля. машины очень хорошие.. . так что не тупи и бери немца! в итоге окажется дешевле и надёжнее.. . ну и безопасность...

Алексей Анищенко

Какой смысл обмена? Классика, конечно, вещь хорошая, но "девятка" всяко получше.