Максим

Ув. маги скажите пожалуйста наш завод где я сейчас работаю встанет на ноги или его совсем прикроют.

Александр Вяткин

Его не прикроют полностью, в перспективе он поменяет собственника. Но это будет позже. А сейчас пока ситуация нестабильности сохранится.

Анатолий Павлович

Продолжительное время на заводе будет период нестабильности. административные и судебные действия. Это начальный этап оздоровления, когда он закончится, только потом откроется простор для деловой активности.

Максим Калашник

Со временем прикроют, но врать будут до последнего, что
возродится и будет работа, чтоб люди не уходили, а пока надеялись и работали