ОК
Ольга Криницкая

Могу ли я пойти на концерт с возростным ограничением

Я хочу пойти на концерт с ограничений +18 но я несовершеннолетний. Мой вопрос заключается в том что означает ограничение? Что мне не продотут билет или я смогу его купит но меня не пустят на концерт? И если я куплю билет меня пустят?

Сергей Смагин

нет, там сразу паспорт потребуют, но они не превередливы и по этому можешь схитрить сделать фальшку

Олеся Серегина

Билет можно купить в любом случае. А вот пропустят ли тебя - зависит от организаторов. На некоторых мероприятиях просят предъявить паспорт, в таком случае не попадешь. А вот если будут смотреть по внешности или недобросовестно отнесутся к установленному ограничению, то возможно, тебе улыбнется удача 🙂