Ал
Алексей

помню раньше подорвали кукурузные палочки в больших мешках, сколько не искал в данный момент не где не видел.

Помогите пожалуйста. Может кто знает где купить в Москве. Заранее всем благодарен.

В Ашане в Химках точно нету

Азамат Аликулов

В Ашане точно есть!

Саша Topsecreat

Уже все подорвали. Проклятые террористы!

Mesut Ay?n

Приезжайте - под Пермью вдоль московской трассы постоянно продают

Андрей Осокин

Я видела в Ашане и Азбуке вкуса

Олег Румянцев

На любой трассе продают и в мешках и зайчики и петушки, но там одни красители.

Ольга Шевченко

Симферополька -всю дорогу пряники тульские и палочки кукурузные))