Анатолий Кузин

Помню, было раньше эскимо с двумя палочками. А теперь вопрос: нахрена? Как думаете?

типа такого.

Я вам говорю- было такое мороженое, и не одно. В 98 помню покупал.

Юрий

Для жонглеров что ли?

Настюшка Карпова

Простите. . .Это когда "эскимо" было с ДВУМЯ палочками???? Это называется "РАНЬШЕ"????Раньше в 70-х годах эскимо было с одной палочкой)))))))))

Татьяна

Это когда такое было? первый раз вижу.

Елена Малышко

Эскимо Раздели с другом. Просто поломать на две части и всё.

Ольга Фролова

Чтобы "тебе половину и мне половину")))

Сергей Жуков

что-то не помню такого эскимо

На
Наталья

Похоже, никто такого не видел...

Константин Кирюшкин

они слиплись прост)))

Кирилл Пратько

Может чтобы удобно было?

Татьяна

У него же и название соответствующее. Правда, я такого не помню.

Юлия Бурмоличенко

А может я настолько молода, что не помню? Впервые вижу. И тот же вопрос - нахрена?

Ел
Елена

вот и дырка специально сделана чтоб ломать удобнее

Жанна Ситникова

Мне кажется, чтобы дети двумя руками держали, а если одна палочка отпадет, другая останется.... А еще может, чтобы половинку малышу, а половинку ...папе...