Мария Борисова

Согласны ли вы с этим выражением? "Всегда есть шанс всё исправить, если, конечно, вам не все равно. "что исправить нельзя?

Екатерина Юсуфова

Интересно, как исправить курсовую, если выключили электричество, а я не успела сохраниться?

Елена Т

Чё за словоблудие ?))))

Ольга Петрова

смерть человека.

Елена Валерьевна

очень проницательная и хорошее выражение

Владимир Додонов

Есть то, что называется "dead line" в отношениях, то есть что-то вроде "точки невозврата", переступив которую, может быть, и можно, попробовать вернуться на исходные позиции, но жизнь доказывает обратное. К сожалению. А, может быть, и к счастью.

Катерина Базанова

Всегда есть шанс все исправить, если, конечно, вам не все равно И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ. А, зачастую, если ситуация зашла в тупик (или до такой степени, что ее нужно исправлять) , то что делать и говорить человек не знал, не знает и ничего не исправит.

Юлия Ха

ушедшую любовь