Ирина Лазарева

Мне нравится мальчик из паралельного класса! Как обратить на себе внимание? Боюсь, что засмеют... Заранее спасибо!

Алена Аленушка

поулыбайся ему... нет ничего лучше девичьей улыбки

Дмитрий Ярмолюк

Ага, улыбайся как дура. Тогда точно как балбес будешь выглядеть. Лучше научись, например, отбивать чечётку, бить дробь, выкидывать всякие коленца, выписывать кренделя, делать сальто и другие выкрутасы. Как встретишь этого тетерю, который сам не понимает своего счастья, так начинай сразу выделывать все эти выверты.
Тогда если и будут смеяться, то не над тем, что тебе кто-то нравится или не нравится, а всего лишь от радости, видя такое редкостное и восхитительное зрелище.
ЗЫ. А хорошо натренировавшись, ты прославишься, и тебя, может быть, ещё и на "Минуту славы" пригласят и тобой будет гордиться вся школа.
ЗЫ2. Заранее пожалуйста. Мне не жалко дать дельный и полезный совет. Здоровья тебе и счастья, удачи, любви и терпения! Всё, пока-пока.

Кр
Кристина

Когда перестанете бояться, тогда и действуйте

Аня

ulibnis emu prosto !