Катя Боровкова

Как называется фильм (он старый) про мальчика, у которого был очень сильный и громкий голос и ещё помню у него волосы

рыжие были

Ойй спаасибо!! ! большое!!!!

Са
Сая

"Волшебный голос Джельсомино"

Рыжий Джельсомино обладает удивительным голосом, который приносит ему только неприятности: подозрительные соседи объявляют его то колдуном, то святым. Тогда герой уходит из своей деревни. Скитаясь по свету, он попадает в Страну Лжецов...

Александр

Волшебный голос Джельсомино

Екатерина Шукаева

Волшебный голос Джельсомино

Надежда Дворенкова

Волшебный голос Джельсомино.

Кристина Глинова

так оно и есть. Волшебный голос Джельсамино!

Снежана Рябухина

Умер не давно артист снимавшийся в главной роли. Погиб на дороге под машиной