Нурбек Абийбилаевич

Помогите найти книгу Кутдуса Хуснуллина!

Я знаю, что Кутдус Мирзасалихович Хуснуллин ввел раскопки, и написал историческую книгу о Казанском Кремле. Можете подсказать где ее можно найти?

Игорь Иванов

Государственный центр сбора, хранения, изучения и пропаганды фольклора татарского народа
(при Министерстве культуры РТ)
Год создания: 1991
Кол-во сотр. : 15
Руководитель: Хуснуллин Кутдус Мирзасалихович, композитор, фольклорист
Общее направление исследований: старинные обряды и песни: сбор, изучение и издание
Адрес: 420014, Казань, Кремль, МК РТ
Тел. : 92-49-03
Доп. сведения: метод. и практич. помощь фольклорным коллективам РТ и СНГ; научно-практические конференции