ДА
Дарья Андреева

Все социальные сети глючат...

..Загружает только белую страницу с ссылками (то есть если гружу к примеру одноклассники у меня тупо белая страница вместо обычной оранжевой) и так со всеми соц сетями (очистка кэша не помогает)

Руслана Лебедева

Если в этом файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts есть адрес соц. сетей, удалите его, должно помочь.

Самой распространенной причиной того, почему не работает сайт Вконтакте, является уязвимость системного файла HOSTS, отвечающего за преобразование имен доменов в IP-адреса. Все дело в том, что он постоянно подвергается атаке вирусов. Как результат – в файле появляются лишние записи, «приписанные» несуществующие адреса к доменам. Чтобы изменить его, переходим в системную папку по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, после чего открываем файл HOSTS (он без расширения, будьте внимательны при сохранении данных) Блокнотом и удаляем строку, содержащую слово vkontakte.ru.