Дмитрий Опарин

Ваши предположения.... на счет игры Hitman: Absolution?

как вы думаете... Уровни нужно будет проходить только по тихому, что б не кто не заметил?... Или все же будет как в Dichonored просто тупо пройти уровень за 5 минут.... устроить разнос полный...

Анна Ясинская

в hitman absolution уровень можно будет проходить и в стэлсе, и в экшон стиле

Михаил Поборуев

хз не играл=))

Марина

братан я жду и не гадаю - 21 ноября скачаю пиратку и гляну если смысл покупать лицензию.... dishonored разачаровал

Питон Питон

Будет как в Dichonored, можно просто всех перемочить. Это обещали сами разработчики, прочем экшэн состовляющаю будет на уровне боевика, при этом не страдает стэлс-состовляющая игры. Играть в Hitman: Absolution будет интересно и как в экшэн, и как в стэлс-экшэн. Смотел много гейплэйных видео, скорее всего так оно и будет, на сюжет это влиять не будет, а вот на рейтинг и бонусы за прохождение миссии будет. При этом, насколько я помню, можно свои результаты прохождения миссии сравнивать с другими игроками, там будет видно, профессиональный киллер или просто головорез, наделавший много шума.