Неля Щабельская

Как узнать марку материнской платы и оперативки а также её размер?

Скиньте ссылку на прогу

Екатерина Куколева

посмотреть маркировку на самой планке, а ещё Aida 64, например

Гена Тестов

спросить кого нибудь?

Janna Carapencova

Есть программа AIDA она всё покажет и расскажет

Анастасия Клопотовская

или на ней самой посмотреть или при включении внимательно прочитать BIOS Post....там же кстати и память пишетсо))))

Алексей Пискунов

бтобы узнать марку системной платы нужно вскрыть системник и на материнке написано. Чтобы узнать объём озу - кликни правой кнопкой мыши по значку мой компьютор и выбери свойства. Название производителя озу и её тип пожно узнать с помощью проги эверест или AIDA64 Extreme Edition

Наталья Алешкина

если у тебя виндовс хр то нажми пуск\выполнить и напиши дхдиаг (на английском)