Мария Галова

Warface и Антивирус)

Ошибка получения доступа к файлам. Возможно, файлы заблокированы другой программой или антивирусом. Закройте блокирующую программу и продолжите скачивание. Возможно, файлы заблокированы другой программой или антивирусом. Закройте блокирующую программу и продолжите скачивание.
Антивирус Microsoft Security Essentials.Не знаю, как отключить (нет кнопки). Что делать, подскажите ((

Мария Грибенко

найди папку и удали антивирус)