Митя Львов

не работает предварительный просмотр изображений в windows 7 для режима иконок

Как в Windows 7 настроить проводник, так чтоб файлы отображались иконками, но работал предварительный просмотр изображений при выделении файла?
Так было в 98 и XP, не понимаю почему сейчас так по дебильному сделали (

Геннадий Томилин

В настройках (вид папок сделайте все настройки по умолчанию) Потом можете настроить как вам удобно! Сталкивался с данной проблемой, и вышеупомянутые действия мне помогли!

Елена Исмайлова

А ещё Reset folders

Мария Дубровина

поставь галку в настройках вида папок "отображать фоновые рисунки"

Эльвира

Артему спасибо от пенсионера..