Blondinko Net

Как увеличить предварительно окно просмотра windows 7 это те что внизу в свернутом виде если намести курсор

Яха Бекмурзиева

правой кнопкой на кнопке включения, свойства, убрать галочку с предварительного просмотра. удачи.

Юленька Скромница

О каком окне идёт речь? Если о 1, то в свойствах выбирается параметр "не группировать" .
Если же о 2, то его нельзя ни увеличить, ни уменьшить, ни отключить, ни удалить . Можно только в реестр внести параметр, в котором появится возможность увеличить задержку открытия этого окна .