Екатерина Болдырева

eset nod smart security 5 перестал корректно устанавливаться

из за него систему переустанавливал не раз потому как намаялся без каких либо результатов, но даже чистая переустановка семёрки не помогает. постоянно одна и та же херня. антивирус устанавливается, вставляю ключ, причём лицензия у меня на него куплена. далее запускаю обновления, которые обновляются неправильно и выскакивает уведомление, что файерволл работает некорректно. срочно переустановите антивирус и т. д. пробовал переустанавливать но проблема не исчезает. может всё дело в usb модэме от билайн. по этому поводу не могу ничего точно сказать... только заметил что как его купил нод 32 стал устанавливаться непонятно. то зависнет во время установки то установится с ошибкой файерволла. но потом модэм я отсоединял пока антивирус устанавливал а вот ошибка не исчезает. если кто нибудь знает-напишите, что это может быть. устанавливал майкрософтский антивирус к примеру и проблем не возникало никаких...

Иван Емельянов

ну во первых НОД32 это не антивирус а пародия.... и с семеркой он очень хреново дружит.... или свяжисьс службой поддержки сего програмного продукта или поставь нормальный антивирус

Ир
Ирина

Пишите в форум поддержки антивируса, если у вас лицензионный ключ антивируса: forum.esetnod32.ru