Алексей Целитель

407 ГБ это много или мало? Отпишитесь!

Ирэн Ирэн

Кому как ...мне 3тб нехватает....

Елизавета Первова

Для жесткого диска среденько, но большенству хватает.

Кирилл Меланич

смотря для чего

Марина Федотова

смотря для чего мне 500 гигов вполне хватает

Александр Горбачев

Смотря для чего.. . Если для компьютера - столько памяти на жестком диске вам хватит, если вы не будете сильно злоупотреблять играмми, будете слушать немного музыки.. . Но для меня, например, это мало на компьютере!

Ильнара Насырова

много, шесть лет взад

Кумушка Сабирова

вполне хватит если не скапливать у себя кучу игр, больше десяти гб весят которые весят, и блюрэевские фильмы)) ) а так вообще-то хватит )

Дмитрий Сизанов

памяти никогда не бывает много)

Оксана Гадеева

Смотря как ты будешь использовать это место. Если фильмы скачивать к примеру (весят около 1,5 ГБ в приемлимо качестве) , или песни, которые почти ничего не весят то более чем достаточно. Для справки 1024МБ - 1ГБ, судите сами)

Николай Каряев

Вполне нормально) но я бы рассуждал бы иначе! Память зависит от того что вы на ней хранить будете..

Анюта !!!

407 гб это примерно 200-300 фильмов записать с торентов