Сергей Денисов

А вам хватит 8 гб озу, или как мне тоже уже мало?

вот скачал BD-Rip гладиатора с HDreactor решил его перегнать в mp4 запустил mp4tools тот в свою очередь не безызвестный ffmpeg, и 8 гб озу моего старого компа были жоско сожраны!

но через пол часа приятный результат все же был: из матрешки получил mp4.

(И Я не выделываюсь маком 😃 это вообще хакинтош на селероне!)

Виталий Гинейко

8 гигов с головой хватит

Rivka Mativetskiy

Ламерам и 32 Гб не хватит.

Егор Дашев

Зачем, мать его, на celeron ставить 8 гигов оперативы? Они не используются во всю!

Сергей Клишин

Ну не удивительно, что не хватает ведь как раз для этого оперативка и нужна, она так раз и влияет на скорость обработки видео:)) На студийных компьютерах вообще минимум стоит по 32 ГБ :))

Александр Виноградов

Подозрительно похоже на троллинг=)

Алина Юдакова

Зависит для каких целей просто!
Если вам для конвертации видео то 8Гб с головой хватит - а вот проц менять надо с целерона на что то i5 - i7
ну если вы именно с конвертациями работаете видео!

Вот меня 16Гб мало

я сильно часто использую виртуальную среду!
Потому как потребности памяти у меня в ней!
Покуда смотрю и уже думаю натянуть на 32 Гб ОЗУ
Потому как держать несколько поднятых системы и два из их Интернет магазины то понятно как все будет

Если для Игр то вам и 8 Гб с головой хватит

Вадим Кузьмин

для обработки таких файлов нужен не только вагон оперативки но и хорошие показатели видюхи цп и хдд если один из них занижен свойства остальных становятся УГ