Ф.камень

Кто автор книги и как она называется прочитав которую человек с неустойчивой психикой может захотеть покончить с собой?

В СССР она была запрещена

Алексей Пасечный

С неустойчивой психикой в определённый момент и Букварь может стать спусковым крючком..

Мария Уткина

Это часом не "Книга, прочитав которую, человек с неустойчивой психикой может захотеть покончить с собой"?

Светлана Белозёрова

такой книги не существует.. . в отличие от неустойчивой психики

Иван Гришанов

Еммануэль?

Михаил

психология самоубийцы