Дм
Дмитрий

кто в курсе во вьетнаме хороший дайвинг, снорклинг, и где? подскажите пжл

Илья

Отвратительный. Муть, видимость никакая да и смотреть там не на кого. Если знаете, что такое подводный мир Красного моря, там будете выть. Если же ныряли только на Средиземном, то.... терпимо.

Ан
Анка

Во Вьетнаме наверное самый дешёвый дайвинг в г. Ня Чанге обратитесь в тур агенство "Спутник" расположен на 3 линии европейского квартала, хозяин его Шон и вы отправитесь на острова заниматься дайвингом, изучать подводный мир.... Всего наилучшего!