Ол
Олег

привет, стройка! завтра ехать за 15 км плазму на кронштейн вешать! сколько за это взять?

Альбина

да хрен его знает.... я так мимо проходил, заглянул на огонек поздороваться!!!

Сергей

За такие молочи я б вобще денег не просил .
Не просто так ведь тебе позвонили и попросили .-значит клиент знакомый Не проси ничего - тебе сами деньги предложат .
Мелкая работа всегда идет к большой работе . Не мелочись
Недавно одному унитаз отрегулировал - с понедельника ему гараж буду подземный штукатурить и плиткой обклеивать как в санузле . Денег дает за гараж - как за 4 санузла

Натали

вот в помещении а там дороже должно до 5 т р наверно

Виды монтажа плазменных панелей:

Жесткая установка (вплотную к стене с минимальным расстоянием)
Наклонная установка (с возможностью наклона панели в вертикальной плоскости)
Поворотно-наклонная установка (поворот в горизонтальной, наклон в вертикальной плоскости)

Мы установим ваш телевизор или панель так, что каждый раз при просмотре вы будете наслаждаться безграничным комфортом.
Стоимость установки ЖК телевизоров:

Установка ЖК экрана диагональю до 21'' - 1300р
Установка ЖК экрана диагональю до 32'' - 1500р
Установка ЖК экрана диагональю до 37'' - 2000р
Установка ЖК экрана диагональю до 40'' - 2100р
Установка ЖК экрана диагональю до 42'' - 2250р
Установка ЖК экрана диагональю до 46'' - 2500р
Установка ЖК экрана диагональю до 52'' - 3100р
Установка ЖК телевизора до 55'' - 3500р

http://www.gor-servis.ru/service/do-ustanovka-plazmennyh-paneley.htm

Екатерина

а чё там вешать то? ? тысяча рублей + бензин.. или мало??)

Юл
Юлия

бензин и пиво на вечер.

An
Anastasia

бери стоимость плазмы! я ведь её не разбил! и вы наслаждаетесь в полном комфорте... =0)

Ольга

сколько совесть позволит

Оксана

Стоит это 500 руб. максимум. Берут от 3000 до 30000 руб. Так что выбор за тобой "мастер".

Таня

я вешалку в ванной и штангу для шторки за 500 р вешал, клиент позвонилил в субботу, хотя мужчина в доме был моглибы и сами справится . щас перестали по всякой мелочи беспокоить

Татьянка

Если не готов делать бесплатно-не едь. БОГ ВЫДАЁТ.