Лена Савина (Иванова)

как прикрутить назад сливной шланг? (муж пробовал снять и он теперь болтается )

Анастасия Любимова

у кого болтается?

Риита Радикова

на скотч.. .
Знаете. . тут телепатов нет, а сливной шланг может быть много у чего..

..
...я.... ....я....

неведомо куда прикрутить и откуда его надо снять- у меня обычный резиновый. на зиму я его скручиваю кольцами и в летнюю кухню. можно на палку накручивать-конец шланга припкрутить проволокой к палке и катить потом по земле накручивая шланг на палку

Ан
Анастасия

крепление в порядке-не вижу проблемы. если стерлось, сломалось-замена шланга, или мужа, коль руки не оттуда растут.

Валерия Аникеева

Молча, точно так же, как и открутили, так же и прикрутить, только в обратную сторону)))

Татьяна Косачева

Что-то надо менять- или мужа или шланг