Наталья Петрова

Болит Солнечное сплетение! какие лекарства, мази и т. д что надо сделать?

Ольга Ильина

Вызывайте скорую, такие симптомы могут быть у кучи заболеваний)) ) у меня болела поджелудочная- опоясывающая боль под грудью и в районе солнечного сплетения)))

Наталья Воронина

Это с чего ж вы решили, что Солнечное сплетение? Кто такой диагноз поставил? Причину искать надо .Может банальный гастрит .http://livesemya.com/index.php?id=4504

Татьяна Пастушенок

иди к врачу -может чтото серце барахлит и боль отдается туда или аппендицит тоже может туда отдавать если сильная боль вызывай неотложку!

Ольга Бурочкина

Может Лошадиная сила?:)

Маргарита Макшакова

на кол самолеченцев!!!